Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Ambrella Light XB9801200
Цена: 3 310.00 ₽
| Цвет: | Белый песок |
| Количество ламп: | 1 |
| Материал цоколя: | металл |
| Вес светильника: | 1 кг |
| Диаметр: | 150 мм |
| Высота: | 330 мм |
| Цоколь: | GX53 |
| Мощность, Вт: | 12 |
| Площадь освещения: | 1 кв. м. |
| Напряжение, В: | 220 |
| Пульт управления: | Нет |










Отзывы
Отзывов пока нет.