Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Настольная лампа Arte Lamp A1106LT-1WH CONFERENCE
Цена: 2 290.00 ₽
| Цвет: | Белый |
| Количество ламп: | 1 |
| Материал цоколя: | LED |
| Вес светильника: | 0.361 кг |
| Диаметр: | 15 мм |
| Высота: | 400 мм |
| Цоколь: | LED |
| Мощность, Вт: | 5 |
| Площадь освещения: | 1 кв. м. |
| Напряжение, В: | 220 |
| Пульт управления: | Нет |










Отзывы
Отзывов пока нет.