Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Светильник под лампу Feron DE1430
Цена: 1 619.00 ₽
| Цвет: | Белый |
| Количество ламп: | 1 |
| Материал цоколя: | металл |
| Вес светильника: | 0,880 кг |
| Диаметр: | 155 мм |
| Высота: | 335 мм |
| Цоколь: | E27 |
| Мощность, Вт: | 60 |
| Площадь освещения: | 1 кв. м. |
| Напряжение, В: | 230 |
| Пульт управления: | Нет |










Отзывы
Отзывов пока нет.