Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Feron AL6230 “Simple matte” тарелка 80W 3000К-6500K
Цена: 6 968.00 ₽
| Цвет: | Белый |
| Световой поток, Lm: | 5600 |
| Материал цоколя: | нет |
| Вес светильника: | 2.647 кг |
| Ширина: | 500 мм |
| Высота: | 85 мм |
| Цоколь: | нет |
| Мощность, Вт: | 80 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение, В: | 230 |
| Пульт управления: | Есть |










Отзывы
Отзывов пока нет.