Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
ЛЮСТРА ПОДВЕСНАЯ MW-LIGHT АДЕЛАРД
Цена: 39 630.00 ₽
| Цвет: | Латунь |
| Количество ламп: | 8 |
| Материал цоколя: | металл |
| Вес светильника: | 6.9 кг |
| Диаметр: | 600 мм |
| Высота: | 850 мм |
| Цоколь: | E14 |
| Мощность, Вт: | 40 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Напряжение, В: | 220 |
| Пульт управления: | Нет |










Отзывы
Отзывов пока нет.