Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Светильник встраиваемый Feron CD5020 потолочный с подсветкой
Цена: 512.00 ₽
| Цвет: | Хром |
| Количество ламп: | 1 |
| Материал цоколя: | Металл |
| Вес светильника: | 0.150 кг |
| Ширина: | 120 мм |
| Высота: | 40 мм |
| Цоколь: | GX53 |
| Мощность, Вт: | 15 |
| Площадь освещения: | 1 кв. м. |
| Напряжение, В: | 220 |
| Пульт управления: | Нет |










Отзывы
Отзывов пока нет.