Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Точечные светильники KL35 BK /1 (к)
Цена: 387.00 ₽
| Цвет: | Хром |
| Количество ламп: | 1 |
| Материал цоколя: | Металл |
| Вес светильника: | 0.150 кг |
| Ширина: | 106 мм |
| Высота: | 38 мм |
| Цоколь: | GX53 |
| Мощность, Вт: | 15 |
| Площадь освещения: | 1 кв. м. |
| Напряжение, В: | 220 |
| Пульт управления: | Нет |










Отзывы
Отзывов пока нет.