Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Подвесной светильник Arte Lamp A7780SP-5AB ALBUS под лампы 5xG9 40W
Цена: 11 300.00 ₽
| Цвет: | Бронза |
| Количество ламп: | 5 |
| Материал цоколя: | металл |
| Вес светильника: | 2.647 кг |
| Диаметр: | 720 мм |
| Высота: | 270 мм |
| Цоколь: | G9 |
| Мощность, Вт: | 40 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение, В: | 220 |
| Пульт управления: | Нет |










Отзывы
Отзывов пока нет.