Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Люстра Рия черный/бронза Gu10 40W
Цена: 11 900.00 ₽
| Цвет: | Черный + Бронза |
| Количество ламп: | 4 |
| Материал цоколя: | металл |
| Вес светильника: | 1.01 кг |
| Ширина: | 60 мм |
| Высота: | 960 мм |
| Цоколь: | GU10 4*10W |
| Мощность, Вт: | 40 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Напряжение, В: | 220 |
| Пульт управления: | Нет |










Отзывы
Отзывов пока нет.