Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Настольная лампа MW-Light Форест
Цена: 6 730.00 ₽
| Цвет: | Белый |
| Количество ламп: | 1 |
| Материал цоколя: | металл |
| Вес светильника: | 1 кг |
| Диаметр: | 27 мм |
| Высота: | 850 мм |
| Цоколь: | Нет |
| Мощность, Вт: | 8 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение, В: | 220 |
| Пульт управления: | Нет |










Отзывы
Отзывов пока нет.