Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Arte Lamp ALBERT
Цена: 3 990.00 ₽
| Цвет: | Медный |
| Количество ламп: | 1 |
| Материал цоколя: | LED |
| Вес светильника: | 0.71 кг |
| Ширина: | 180 мм |
| Высота: | 190 мм |
| Цоколь: | LED |
| Мощность, Вт: | 5 |
| Площадь освещения: | 1,5 кв. м. |
| Напряжение, В: | 220 |
| Пульт управления: | Нет |










Отзывы
Отзывов пока нет.