Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Спот DeMarkt Астор
Цена: 4 030.00 ₽
| Цвет: | Белый |
| Количество ламп: | 1 |
| Материал цоколя: | Металл |
| Вес светильника: | 0.540 кг |
| Ширина: | 70 мм |
| Высота: | 25 мм |
| Цоколь: | GU10 |
| Мощность, Вт: | 45 |
| Площадь освещения: | 1.9 кв. м. |
| Напряжение, В: | 220 |
| Пульт управления: | Нет |










Отзывы
Отзывов пока нет.