Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
LED4U L8108-2 BK
Цена: 4 180.00 ₽
| Цвет: | Чёрный |
| Количество ламп: | 1 |
| Материал цоколя: | LED |
| Вес светильника: | 0.650 кг |
| Диаметр: | 220 мм |
| Высота: | 160 мм |
| Цоколь: | LED |
| Мощность, Вт: | 6 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение, В: | 220 |










Отзывы
Отзывов пока нет.