Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Светильник 8061-1W WHT 32W
Цена: 1 504.00 ₽
| Цвет: | Белый |
| Количество ламп: | 1 |
| Материал цоколя: | LED |
| Вес светильника: | 0,7 кг |
| Ширина: | 170 мм |
| Высота: | 80 мм |
| Цоколь: | LED |
| Мощность, Вт: | 20 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение, В: | 220 |
| Пульт управления: | Нет |










Отзывы
Отзывов пока нет.