Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Feron AL163 трековый однофазный
Цена: 1 019.00 ₽
| Цвет: | Черный |
| Количество ламп: | 1 |
| Материал цоколя: | Алюминий |
| Вес светильника: | 0.361 кг |
| Ширина: | 80 мм |
| Высота: | 115 мм |
| Цоколь: | GX53 |
| Мощность, Вт: | 15 |
| Площадь освещения: | 1 кв. м. |
| Напряжение, В: | 220 |










Отзывы
Отзывов пока нет.