Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Трековый светильник Arte Lamp ALMACH
Цена: 960.00 ₽
| Цвет: | Белый |
| Количество ламп: | 1 |
| Материал цоколя: | металл |
| Вес светильника: | 0.207 кг |
| Ширина: | 60 мм |
| Высота: | 130 мм |
| Цоколь: | GU10 |
| Мощность, Вт: | 12 |
| Площадь освещения: | 1 кв. м. |
| Напряжение, В: | 220 |
| Пульт управления: | Нет |










Отзывы
Отзывов пока нет.