Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Трековый светильник Focus S TR020-1-U-GU10-WBZ
Цена: 1 270.00 ₽
| Цвет: | Черный/Медь матовая |
| Количество ламп: | 1 |
| Материал цоколя: | Металл |
| Вес светильника: | 0.361 кг |
| Диаметр: | 52 мм |
| Высота: | 125 мм |
| Цоколь: | GU10 |
| Мощность, Вт: | 10 |
| Площадь освещения: | 1 кв. м. |
| Напряжение, В: | 220 |
| Пульт управления: | Нет |










Отзывы
Отзывов пока нет.