Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Трековый однофазный светильник со сменной лампой GU10
Цена: 1 197.00 ₽
| Цвет: | Черный |
| Количество ламп: | 1 |
| Материал цоколя: | металл |
| Вес светильника: | 0.361 кг |
| Диаметр: | 55 мм |
| Высота: | 110 мм |
| Цоколь: | GU10 |
| Мощность, Вт: | 12 |
| Площадь освещения: | 1 кв. м. |
| Напряжение, В: | 220 |
| Пульт управления: | Нет |










Отзывы
Отзывов пока нет.